Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ТОП-5 антицеллюлитных обертываний
Эксклюзив

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний

452


ТОП-5 антицеллюлитных обертываний

антицеллюлитные обертывания
Чудесным помощником в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Некоторые думают, что они доступны далеко не всем, так как стоимость такого удовольствия в салонах колеблется от 250 до 800 гривен, а для заметного результата необходимо провести не менее 8-12 процедур. На самом деле, эту процедуру может себе позволить каждая девушка, независимо от материального состояния. Если вы заметили у себя появление целлюлита, запомните – нет ничего эффективнее обертывания.
Перед тем как приступать к обертыванию, необходимо очистить кожу скрабом. Если нет готового скраба, то его можно приготовить самим – просто добавьте в молочко для тела или гель для душа кофейную гущу. Массажными движениями нанесите скраб на проблемные места, тщательно очистите кожу, затем смойте. Это поможет лучше проникать активным веществам под кожу.

Обертывания из водорослей

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний


Обертывание из водорослей является самым эффективным и самым распространенным. Нам подойдут водоросли ламинария или фукус. Их можно приобрести в магазинах или аптеках города. Продаются уже готовые смеси, а некоторые необходимо сделать (развести с водой и нагреть) – внимательно читайте инструкцию.
Обертывание из грязи

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний




Специальную грязь также можно приобрести в аптеках или магазинах – это может быть термальная грязь, грязь Мертвого моря, грязь на основе глины. В такое обертывание можно добавлять эфирные масла. Рекомендуется использовать цитрусовые эфирные масла (лимон, грейпфрут, апельсин), которые обладают антицеллюлитными свойствами и помогают похудеть.

Медовое обертывание

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний


Мед лучше брать в жидком виде, сильно не нагревайте, потому что при сильном подогреве мед теряет лечебные способности. В мед можно добавить 2-4 капли эфирных масел.

Обертывание на основе зеленого чая

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний


2 столовых ложки измельченного чая заливайте горячей водой, добавляйте 2-3 капли эфирного масла – можно наносить на себя. Смесь должна иметь кашеобразную массу. Таким же образом можно сделать обертывание из кофе.
Масляные обертывания

ТОП-5 антицеллюлитных обертываний


Можно купить обычное антицеллюлитное масло в магазине, а можно смешать эфирные масла. Для этого необходимо взять базовое масло, это может быть, например, миндальное или персиковое (15 капель) и туда добавляйте 2-3 капли масла апельсина, грейпфрута или лимона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК