Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отец Дарьи Клишиной ответил на травлю дочери, заявив, что такое отношение – несправедливое
Эксклюзив

Отец Дарьи Клишиной ответил на травлю дочери, заявив, что такое отношение – несправедливое

317


Отец Дарьи Клишиной ответил на травлю дочери, заявив, что такое отношение – несправедливое
Отец знаменитой российской спортсменки Дарьи Клишиной назвал травлю дочери несправедливой. Напомним, что весь состав российских легкоатлетов был отстранен от участия в Олимпийских Играх в Рио из-за допингового скандала. Исключение составила единственная спортсменка – Дарья Клишина. Ее допустили к Олимпиаде по той причине, что последние три года она живет и тренируется в Соединенных Штатах. Кроме того, ее допинг-пробы не выявили никаких запрещенных веществ в ее организме.Таким образом, Клишина будет единственной легкоатлеткой, представляющей Россию. Международный олимпийский комитет разрешил ей участвовать под российским знаменем. После этого в социальных сетях началась массовая травля спортсменки. Болельщики стали ассоциировать ее с предательством, мол, она единственная осталась за бортом, когда по отношению ко всем другим российским легкоатлетам международные организации поступили несправедливо.



За Клишину не заступился ни один спортивный чиновник, и только ее отец заявил, что с девушкой поступают несправедливо. Она честно и усердно тренировалась и заслужила участвовать в Олимпиаде, поэтому причин отказываться от такой большой возможности он не видит.
К слову, в свое время российские тренеры ценой тяжелой травмы Клишиной настояли на том, чтобы та продолжала выступать, несмотря на повреждение. После того случая, Дарья начала конфликтовать с тренерским штабом, после чего выехала в США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК