Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сборная России в полном составе не поедет на Олимпиаду-2016
Эксклюзив

Сборная России в полном составе не поедет на Олимпиаду-2016

374


Сборная России в полном составе не поедет на Олимпиаду-2016
Печальные новости приходят для российских спортсменов и всех любителей спорта. Дело в том, что российская сборная, судя по всему, в полном составе не сможет принять участие в стартующих совсем скоро Олимпийских Играх 2016 года, которые состоятся в августе в Бразилии. К такому выводу, в частности, пришли журналисты, которые поговорили с осведомленными источниками.

Сборная команда России из 387 атлетов не примет участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро из-за допинг-скандала. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.




В авторитетном издании утверждают, что МОК имеет намерение вынести наказание в отношении всей сборной России. Эта ответственность связана с «государственной допинговой программой».

Источник в МОК утверждает также, что комитете рассматривается возможность отстранения сборной Российской Федерации от зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Таким способом МОК хочет продемонстрировать, что допинг атакует весь спорт.

Ранее экс-председатель медицинской комиссии МОК Патрик Шамаш выразил мнение, что обвинения страны в нарушении допинговых правил без соответствующих доказательств не может считаться адекватным. События, развернувшиеся вокруг допингового скандала, он назвал совершенно нечистой игрой и избиением. Он подчеркнул, что какие-либо веские доказательства махинация с допингом со стороны России отсутствуют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК