Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кроуфорд - Постол, бой: результат, как закончился боксерский поединок
Эксклюзив

Кроуфорд - Постол, бой: результат, как закончился боксерский поединок

378


Кроуфорд - Постол, бой: результат, как закончился боксерский поединок
В Лас-Вегасе несколько минут назад закончился боксерский поединок, в котором сражались американский боксер Терренс Кроуфорд и украинский атлет Виктор Постол. Говорить об уверенной победе того или иного боксера нельзя, так как матч продолжался все 12 раундов. Только лишь мнение судейского корпуса выявило сильнейшего, коим оказался американский боксер.

На протяжении всех 12 раундов Постол и Кроуфорд сражались примерно на равных. Но в целом эксперты отмечали, что определенное преимущество было на стороне американца. Судьи посчитали точно также, отдав единогласным решением победу американцу - 118-107, 118-107 и 117-108.
В пятом раунде Постол два раза побывал в нокдауне, но собрался с силами и сумел довести бой до логического завершения.




Данный поединок был очень важным, так как в нем разыгрывались сразу два титула - пояса чемпиона по версиям WBO и WBC. Последний, к слову сказать, Кроуфорд отобрал у Постола.

До начала завершившегося матча оба спортсмена не имели поражений на профессиональном ринге. Кроуфорд, таким образом, остается непобедимым. В его активе 29 побед в 29 боях, 20 из которых он заканчивал нокаутом. В свою очередь Постол закончил 12 боев нокаутом, тогда как всего одержал 28 побед и теперь у него в активе одно поражение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК