Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бом Арум назвал имя следующего соперника для Александра Гвоздика
Эксклюзив

Бом Арум назвал имя следующего соперника для Александра Гвоздика

393


Бом Арум назвал имя следующего соперника для Александра Гвоздика
После сегодняшней победы украинского боксера, не имеющего поражений, Александра Гвоздика, его промоутер уже успел подобрать для своего подопечного нового соперника. Судя по всему, им станет американец Джо Смит-младший. Об этом после боя Гвоздика рассказал сам Боб Арум.Если бой против Джо Смита действительно удастся организовать, то этот поединок станет первым действительно серьезным испытанием для Александра на профессиональном ринге. Дело в том, что Джо является вторым номером в рейтинге самой престижной категории WBC. Победитель этого противостояния выходит на бой против чемпиона по этой версии Адониса Стивенсона, поскольку автоматически станет обязательным претендентом.



К слову, сегодняшний бой Гвоздика против Томми Карпенси не выдался для харьковчанина легкой прогулкой. Американец довольно неожиданно отправил Сашу в нокдаун уже в первом раунде, однако вскоре инициатива перешла к украинцу. Тот постепенно наращивал преимущество, и в шестой трехминутке ударом по корпусу отправил оппонента в нокаут, добыв, таким образом, одиннадцатую победу на профи-ринге.
Напомним, что в главном бою этого вечера другой украинец Виктор Постол проиграл единогласным судейским решением Теренсу Кроуфорду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК