Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Назван самый желанный мужчина на Земле (ФОТО)
Эксклюзив

Назван самый желанный мужчина на Земле (ФОТО)

489


Назван самый желанный мужчина на Земле (ФОТО)

Победителем британского конкурса красоты Mister World 2016 стал индийский актер и модель Индии Рохит Кханделвал.

Победителем конкурса «Мистер мира» впервые стал индиец, сообщает The Times Of India. Это Рохит Кханделвал, пишет "Газета.ру".

Назван самый желанный мужчина на Земле (ФОТО)


Конкурс проходил в британском Саутпорте. За победу боролись 47 участников со всего мира. Первое место занял представитель Индии, далее следуют конкурсанты из Пуэрто-Рико и Мексики.

Назван самый желанный мужчина на Земле (ФОТО)




Кханделвал неоднократно участвовал в конкурсах красоты. «По-прежнему не могу поверить, что я выиграл титул «Мистер мира», — заявил индиец. Он особенно горд, что стал первым представителем своей страны, победившим в этом конкурсе. Как отметил Кханделвал, его мечта стала реальностью. Победитель также поблагодарил семью, друзей и фанатов.

27-летнего индийского юношу атлетической внешности пригласили участвовать в британском конкурсе красоты после того, как он заработал звание Mister India. Друг Рохита, фотограф Саян Сур Рой, рассказал, что актер за несколько лет превратился из ничем не примечательного парня в настоящего красавца благодаря усердным тренировкам в спортзале, отмечают "Вести".

По словам победителя, он планирует вернуться домой в Индию и продолжить работать там.

Конкурс Mister World проводится с 1996 года. Участникам состязания приходится проявить себя в серьезных спортивных испытаниях, модном показе, а также продемонстрировать свои артистические способности и дать ряд интервью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК