Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Смертоносный удар молнии на фестивале под Нижним Новгородом попал на ВИДЕО
Эксклюзив

Смертоносный удар молнии на фестивале под Нижним Новгородом попал на ВИДЕО

308


Смертоносный удар молнии на фестивале под Нижним Новгородом попал на ВИДЕО

От удара молнии на музыкальном фестивале Alfa Future People под Нижним Новгородом погиб один человек, еще двое получили ранения.

В Нижегородской области в последний день фестиваля электронной музыки Alfa Future People разрядом молнии убило мужчину. Еще две женщины пострадали.

ЧП произошло, когда фестиваль заканчивался, и его покидали последние гости, собирая палатки и вещи.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, дежурившая поблизости бригада скорой помощи не смогла спасти молодого человека. В этот момент на поле, где был разбит палаточный лагерь уже почти никого не осталось.

В сети уже появилось видео, на котором зафиксирован момент удара молнии. Сразу после вспышки телефон, на который снимали видео отключился.
Как рассказали авторы видео, они и сами получили удар током, но, к счастью, серьезно не пострадали.




- Мы услышали сильный гром и побежали к палаткам чтобы быстренько собраться и пойти к нашим автобусам, но не успели - гроза уже началась, - цитирует "Открытый Нижний" гостя фестиваля Сашу Шилова. - Я решил снять видео для своего паблика в социальной сети "Вконтакте", посмеяться с друзьями и сказать, что мы едем домой. Мимо нас прошла пара - они только пошли собирать палатки. Как только они прошли - в глазах все побелело, я услышал сильный хлопок, в ушах зазвенело... У друзей из рук вылетели сумки, мы чуть не упали. Ничего сначала не поняли, одна девушка подумала, что ее кто-то ударил по голове, но потом мы поняли, что это была молния и побежали к выходу, но заметили девушку и парня, лежащих на земле. Мы находились в паре шагов от них, мне кажется мы родились в рубашка.



По предварительным данным, в этом году на фестиваль приехало не менее 40 тыс. человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК