Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ростов – Андерлехт счет 2:2, обзор матча 26 июля (ВИДЕО ГОЛОВ)
Эксклюзив

Ростов – Андерлехт счет 2:2, обзор матча 26 июля (ВИДЕО ГОЛОВ)

279

RU: Наверное, никто не ожидал, что данный поединок будет сверхрезультативным. Действительно, Ростов с Андерлехтом порадовали болельщиков красивым футболом. Закономерен ли результат? Наверное. Но Ростову на выезде теперь будет, конечно, очень сложно.

Но все шансы выйти в групповой этап Лиги чемпионов, у российского клуба остаются. На Ростов было приятно смотреть: футболисты бились на каждом участке поля. Даже удивительно, насколько нужно было быть упертым кое-кому (всем известные фамилии называть не имеет смысла), чтобы не взять ни одного футболиста Ростова на чемпионат Европы-2016.

Начало для Ростова было кошмарным. Уже на 3-й минуте Анни открыл счет – 0:1. Благо, южане не раскисли, и на 16-й минуте Эззатолахи счет сравнял – 1:1. В первом тайме зрители голов больше не увидели.

Во втором тайме тоже без забитых мячей не обошлось. На 52-й минуте Тилеманс  вывел гостей вперед – 1:2. Но Полоз на 60-й минуте с пенальти снова счет сравнял – 2:2.

Команды не отсиживались в обороне: и Ростов, и Андерлехт мог забить еще. Но счет так и остался прежним. Результат, конечно, больше устроил бельгийскую команду.