Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поветкин: бывает всякое и завязывать с боксом я не собираюсь!
Эксклюзив

Поветкин: бывает всякое и завязывать с боксом я не собираюсь!

288


Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что у него действительно были некие проблемы, однако у каждого в его карьере бывают некие трудности, но на этом он не собирается останавливаться и хочет продолжать боксировать на профессиональном ринге ещё два-три года.

"В жизни всегда тяжело бывает: в спорте, в учёбе, в бизнесе — в любом занятии. Спорт — он воспитывает. У меня был тренер, который говорил: «Саш, сходить на дискотеку ты всегда успеешь, но сейчас тот момент, когда надо отдать все силы, все возможности, чтобы кем-то стать». Сколько спорт даёт друзей, сколько возможностей!
Я родился в Курске, 20 лет там прожил, тренировался у Александра Львовича Рогозина. Это был хороший человек, который любил детей, и дневники у нас проверял, и просто с нами общался, учил уважать старших, любить свою страну. Всякое бывает, но надо идти к своей цели, и тогда всё получится. Мы сами себя можем мотивировать, помогать себе, просто нужно решить, кто вы, чего хотите. Чтобы ваши родители гордились вами, не сдавайтесь, даже если кулаки в кровь




Не обращаю на телекамеры внимания. Когда выхожу на ринг, стараюсь отключиться, чтобы уже никого не слушать, кроме тренера. На самом деле, проще боксировать где-то за границей - не давят стены.

Когда дерёшься в России, ответственность давит. Хочется показать что-то интересное, что-то красивое, на самом высшем уровне. Завязывать не собираюсь, еще года два-три точно побоксирую", - сказал Поветкин в разговоре с информационным агенство "Регион 29".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК