Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Реал – ПСЖ 28 июля: прямая трансляция на Матч ТВ
Эксклюзив

Реал – ПСЖ 28 июля: прямая трансляция на Матч ТВ

562


RU: В Америке продолжаются матчи в рамках Международного кубка Чемпионов. Состав участников такой, что не хочется пропустить ни одного поединка. Да, турнир, по большей части, носит статус выставочного. Но, какая разница, когда между собой сразятся такие команды, как Реал и ПСЖ?

Два топ-клуба имеют на двоих чуть ли не полсотни футболистов мирового уровня. Реал еще не участвовал в товарищеских матчах в межсезонье. Впрочем, тут нет ничего удивительного. Львиная доля игроков только что выступила на чемпионате Европы во Франции. И футболистам нужно было элементарно отдохнуть.




Парижане несколько контрольных поединков уже успели провести. Был бит английский Вест Бромвич, а также миланский Интер. Так что футболисты ПСЖ находятся чуть в лучшей форме, нежели игроки Реала.

Наверняка на поле появятся не только ведущие игроки обоих клубов, но и резервисты. Тем интереснее будет понаблюдать за теми, кто «дышит в спину» футболистам основного состава.

Игра состоится 28 июля в 02:30 по московскому времени. Прямая трансляция матча Реал – ПСЖ – на телеканале Матч ТВ. Прямая ссылка на трансляцию — http://matchtv.ru/on-air


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК