Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Челси – Ливерпуль 28 июля 2016: прямая трансляция на Матч ТВ
Эксклюзив

Челси – Ливерпуль 28 июля 2016: прямая трансляция на Матч ТВ

500


RU: В этом поединке, который пройдет в Америке в рамках Международного кубка Чемпионов, соперники уж точно будут биться до последнего до победу. Принципиальный матч двух топовых английских команд! И не важно, что турнир носит характер выставочный.

Любопытно будет понаблюдать, каким станет Челси при новом главном тренере Антонио Конте. Итальянец ушел из национальной команды, и теперь готов вернуть лондонский клуб на вершину. Что касается Ливерпуля, то «Мерсисайдцы» вовсю готовятся к предстоящему сезону. И уже успели провести четыре контрольных матча. Но всерьез результаты воспринимать не стоит: соперники у Ливерпуля были отнюдь не топовые.




Если обратить внимание на историю последних матчей между этими английскими командами, то игры почти всегда были результативными. Точнее, забивали обе команды. Так что и в предстоящем матче стоит ждать голов и от футболистов Челси, и от игроков Ливерпуля. Тем более, что матч товарищеский, можно смело искать счастье у чужих ворот.

Игра состоится 28 июля в 06:00 по московскому времени. Прямая трансляция – на канале Матч ТВ. Прямая ссылка на трансляцию — http://matchtv.ru/on-air


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК