Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Боруссия Д – Манчестер Сити 28 июля: прямая трансляция на Матч ТВ
Эксклюзив

Боруссия Д – Манчестер Сити 28 июля: прямая трансляция на Матч ТВ

425


RU: В Китае, наконец, хорошая погода. А это означает, что, в отличие от поединка Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити, данная встреча не должна быть отменена. На радость футбольным болельщикам, разумеется.

Немцы отлично стартовали на турнире, втоптав в землю грозных футболистов Манчестер Юнайтед. Счет 4:1 в пользу Боруссии говорит сам за себя. Любопытно, что за МЮ отличился Мхитарян, который только что перешел в английский клуб как раз из дортмундской Боруссии. Но тот матч – уже дела давно минувших дней.

Что касается Манчестер Сити, то команда провела только один контрольный поединок, так что точно сказать, в какой форме Сити подходит к сезону, нельзя. Посмотрим, нашел ли контакт с игроками новый главный тренер английского клуба Пеп Гвардиола.




Команды уже почти 4 года не встречались друг с другом, так что приводить статистику личных встреч, особого смысла нет. Скажем только, что Боруссия ни в чем не уступает Сити. А, что в матче будут забитые голы, сомнений никаких нет.

Игра состоится 28 июля в 14:30 по московскому времени. Прямая трансляция – на телеканале Матч ТВ. Прямая ссылка на трансляцию — http://matchtv.ru/on-air


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК