Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рой Джонс бой в Москве 2015: «Молодой волк» VS взрослый «медведь»
Эксклюзив

Рой Джонс бой в Москве 2015: «Молодой волк» VS взрослый «медведь»

271


Всемирно известный боксер Рой Джонс - младший, недавно ставший гражданином Российской Федерации, 12 декабря на московской "Арене Легенд" сразится с британцем Энцо Маккаринелли в бою, который должен стать последним в его карьере. На ринг русский медведь выйдет одновременно под двумя флагами - России и США.
Изначально предполагалось, что его противником в "Первой бою за Россию" станет американец Антонио Тарвер, но он провалил допинг-тест после августовского поединка со своим соотечественником Стивом Каннингемом. Затем в конце октября окончательно объявили, что противником Роя Джонса в этом бою станет бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 35-летний Маккаринелли.



Промоутер Джонса Владимир Хрюнов при объявлении соперника сообщил, что декабрьский бой в Москве должен поставить точку в карьере серебряного призера Олимпиады-1988.
Предполагалось, что Джонс и Маккаринелли поспорят за титул WBA (Super) в первом тяжелом весе, однако WBA объявила, что не санкционирует поединок. В итоге бой будет рейтинговым, причем Федерация профессионального бокса России (ФПБР) приняла заявку на проведение вечера бокса лишь за неделю мероприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК