Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гонсало Игуаин дал первое интервью в качестве игрока «Ювентуса». Фанаты «Наполи» стали ненавидеть его ещё больше
Эксклюзив

Гонсало Игуаин дал первое интервью в качестве игрока «Ювентуса». Фанаты «Наполи» стали ненавидеть его ещё больше

241


Известный аргентинский форвард Гонсало Игуаин вчера успешно прошёл мед. обследование в туринском "Ювентусе" и подписал соглашение на свой трансфер с "Наполи" в "старую синьору".

Естественно, фанаты неаполитанцев начали ненавидеть форварда, так-как он предал их клуб и перешёл в состав главного оппонента, с которым борются почти каждый сезон за чемпионство "Серии А".
"Мои чувства после прибытия? Всё прекрасно, - улыбается Гонсало. - Я рад, что оказался здесь и надеюсь провести замечательный сезон, у нашей команды есть всё для этого. Здесь собраны прекрасные игроки, мы надеемся осчастливить болельщиков".




"Лига чемпионов? Сейчас самое главное - оставаться спокойным и работать, чтобы как можно лучше подготовиться к началу чемпионата. Дибала? Я был знаком с ним по сборной ещё до своего перехода сюда. Мы с ним - друзья, и я счастлив, что буду играть вместе с Пауло. Он сказал мне, что "Юве" - отличная команда и прекрасная семья, и что мне здесь будет комфортно".

"Привет всем! Спасибо, что пришли меня поприветствовать. Надеюсь, что в этом году нас ждёт успех", - поделился после первых ощущений новоиспечённый форвард "Ювентуса" для "Sky Sports Italia".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК