"Челси" обыграл "Ливерпуль" в матче Международного кубка чемпионов

54.205.176.107

28 июля "Челси" обыграл "Ливерпуль" со счетом 1:0 на Международном кубке чемпионов.

"Челси" - "Ливерпуль": обзор матча

В американском городе Пасадена прошел матч в рамках Международного кубка чемпионов между английскими клубами "Челси" и "Ливерпуль". Поединок закончился победой лондонцев со счетом 1:0. Единственный мяч в этом поединке был заброшен на 10-й минуте - точный удар Гари Кэхилла замкнул навес Сеска Фабрегаса с углового.
Во втором тайме "Ливерпуль" пытался было отыграться, чаще владея мячом, но "Челси" уверенно держал оборону. На 70-й минуте встречи Сеск Фабрегас получил красную карточку, однако в оставшееся время мерсисайдцы не смогли воспользоваться численным преимуществом.

"Челси" - "Ливерпуль": ВИДЕО голов