Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Краснодар" разгромил "Биркиркары" со счетом 3:0

"Краснодар" разгромил "Биркиркары" со счетом 3:0

406

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с участием "Краснодара" и "Биркиркары" состоится в Краснодаре 4 августа.

«Биркиркара» – «Краснодар»: счёт 0:3 в пользу краснодарцев

«Краснодар» нанес поражение мальтийской «Биркиркаре» в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы в Паоле. Встреча завершилась со счетом 0:3.

Обзор матча ЛЕ-2016 «Биркиркара» – «Краснодар»

Открыть счёт краснодарцы сумели в конце первого тайма, отличился Андреас Гранквист. Затем на 74-й минуте гости получили право на пенальти - правила в штрафной были нарушены на Ари. С 11-метровой отметки точно пробил Фёдор Смолов.

В концовке "Биркиркара" осталась вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Райан Шиклуна. Пару минут спустя Рикардо Лаборде сделал счёт 3:0.

«Биркиркара» – «Краснодар»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. Третий квалификационный раунд. «Биркиркара» – «Краснодар» - 0:3

Голы: Гранквист, 45+1 (0:1); Смолов, 75 (0:2, пен); Лаборде, 89 (0:3).

Предупреждения: Шиклуна, 21 – Газинский, 7; Перейра, 40.

Удаления: Шиклуна, 87 – нет.