Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпиада 2016: униформа США будет с российским триколором на груди (ФОТО)
Эксклюзив

Олимпиада 2016: униформа США будет с российским триколором на груди (ФОТО)

371


Олимпиада 2016: униформа США будет с российским триколором на груди (ФОТО)
Олимпиада 2016: униформа США будет с российским триколором на груди (ФОТО)
Олимпийская сборная США получила довольно любопытную официальную форму. Интернет-пользователи даже подшучивают, что на груди у американских олимпийцев красуется национальный флаг Российской Федерации. На самом деле фотография получилась просто под интересным ракурсом.Разработкой униформы для американской сборной, в которой олимпийцы появятся на церемонии открытия, занималась всемирно известная фирма Ralph Lauren, славящаяся высоким качеством и дороговизной своей одежды, обуви, аксессуаров и парфюмов. В целом, форма получилась очень стильной, но один элемент вызвал недоумение, причем не только в Америке, но и во всем мире.



Дело в том, что под пиджаками темно синего цвета на груди олимпийцев скрывается российский триколор. Майка цветов российского флага создает такую иллюзию, когда пиджак застегнут. На самом деле в задумке дизайнеров не предусматривалось сходство с российскими цветами. По сути, те же цвета присутствуют и на американском флаге – в этом и состояла задумка. Вот только дизайн маек больше напоминает именно русский триколор, так как все цвета, пусть и в немного более темных тонах, но расположились один за другим, как на флаге РФ.
Вряд ли официальная униформа будет меняться. Но ажиотаж во всем мире уже очень велик. При этом далеко не все поняли такую «дизайнерскую изюминку».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК