Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: когда начнется, расписание игр
Эксклюзив

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: когда начнется, расписание игр

412


Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: когда начнется, расписание игр
Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: когда начнется, расписание игр

  • 03.08.2016, 10:19,

  • Последние новости / Спорт и здоровье

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Совсем немного времени осталось до того момента, когда 5 августа в Рио-де-Жанейро будет дан старт летним Олимпийским играм 2016 года. Соревнования продлятся до 21 августа.

На сегодняшний день имеется информация, что за 16 соревновательных дней спортсмены из 206 стран разыграют рекордное число комплектов медалей - 301. Такой расклад вещей очевиден, так как программа Игр наполнилась упрощенной версией регби-7 и гольфом. Уже с сегодняшнего дня, 3 августа, на Олимпиаде стартуют предварительные соревнования по футболу.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро 2016: когда начнется, расписание игр
Тем временем, любители большого спорта уже сейчас могут просматривать официальное расписание Олимпиады-2016, из которого следует, что в первую половину соревновательных дней первые комплекты наград разыграют представители следующих видов спорта: стрельба из лука, художественная гимнастика, гребной слалом, велоспорт, дайвинг, фехтование, дзюдо, гребля, регби, стрельба, плавание, настольный теннис, пауэрлифтинг, гребля. Даже в день закрытия Олимпиады будет сохраняться интрига, так как некоторые спортсмены будут разыгрывать последние комплекты наград.




Подавляющее большинство соревнований на нынешней Олимпиаде будет проходить в Рио-де-Жанейро, а именно - Деодоро, Маракане, Барре и Копакабане. Организаторы уже сейчас ожидают, что в Бразилию съедется колоссальное число зрителей.

На знаменитом стадионе Маракана пройдет как открытие, так и закрытие летних Игр-2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК