Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Каждый день трясут": тренер сборной по гандболу рассказал о постоянных допинг-проверках
Эксклюзив

"Каждый день трясут": тренер сборной по гандболу рассказал о постоянных допинг-проверках

211


"Каждый день трясут": тренер сборной по гандболу рассказал о постоянных допинг-проверках
"Каждый день трясут": тренер сборной по гандболу рассказал о постоянных допинг-проверках

  • 03.08.2016, 16:15,

  • Последние новости / Спорт и здоровье

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Евгений Трефилов заявил, что WADA постоянно и в большом количестве тестирует российских спортсменов.

В преддверии старта летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро WADA тестирует российских спортсменов каждый день и в большом количестве. Об этом рассказал главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов.




"Нас каждый день "трясут". Из WADA берут утром четверых на допинг-пробу, а потом в 9-10 приходят и еще двоих забирают. Это называется - все время не оставлять в покое. Вот это очень плохо. Вчера в семь утра пробы сдавали 20 российских спортсменов - волейболисты, ватерполистки, гимнасты, наших четыре игрока и всего 3-4 человека из других стран. И сегодня опять такой же расклад", - приводит слова специалиста "Р-Спорт".

Он отметил, что российская сборная постоянно находится под угрозой дисквалификации, ведь ее могут снять с турнира, если пробы хотя бы двух атлетов дадут положительный результат.

"В WADA и сейчас нам говорят - если у вас найдется два человека в команде (по гандболу), сыграем похороны вам сразу. Такая у них "критическая масса" - два человека. Точно так же в волейболе. Все время на бочке с порохом. Осталось только под зад фитиль поднести", - добавил тренер.

Ранее TopNews писал о том, что в МОК допустили новые дисквалификации российских спортсменов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК