«Шахтер» опозорился в Лиге чемпионов (видео)

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Янг-Бойз - Шахтер
Донецкий «Шахтер» на выезде уступил в ответном матче третьего квалификационного раунда швейцарскому «Янг Бойз» и покидает Лигу чемпионов.
Подопечные Пауло Фонсеки неплохо провели первый тайм, но забить гол так и не смогли.

В то же время хозяева поля во второй половине матча активизировались и за шесть минут дважды поразили ворота Андрея Пятова. Сделал это Юя Кубо.

В дополнительное время победитель выявлен не был, поэтому все решалось в серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась швейцарцам.

Напомним, в первом поединке «Шахтер» дома обыграл «Янг Бойз» со счетом 2:0.