"Ростов" обыграл "Андерлехт" в гостях и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Google+

3 августа в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Ростов" в Брюсселе победил бельгийский "Андерлехт" со счётом 2:0 и вышел в раунд плей-офф.

"Андерлехт" - "Ростов": счет 0:2 вывел ростовчан в плей-офф Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Ростов" победил бельгийский "Андерлехт" и вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 3 августа в Брюсселе на стадионе "Констант Ванден Сток", закончилась со счетом 2:0 в польззу российского клуба.

"Андерлехт" - "Ростов": обзор матча

На 27-й минуте точный удар метров с 30 в дальний угол ворот "Андерлехта" нанес Кристиан Нобоа.

В начале второго тайма Сердар Азмун оказался с глазу на глаз с вратарём хозяев и мастерски подрезав мяч над ним, установил окончательный счет в матче.

Первая встреча, прошедшая в Ростове-на- Дону, завершилась вничью - 2:2. Таким образом, подопечные Курбана Бердыева прошли дальше.

Соперник "Ростова" по следующему раунду квалификации определится в результате жеребьевки, которая пройдет 5 августа.
"Андерлех" - "Ростов". Обзор матча

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. 2-й матч Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) – 0:2

Голы: Нобоа, 27 (0:1); Азмун, 47 (0:2). Предупреждения: Силла, 45+2 – Кудряшов, 45+2; Гацкан, 54; Навас, 58; Эззатоллахи, 77; Терентьев, 89.