Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Барселона" обыграл "Лестер Сити" 4:2. Муса отметился дублем (ВИДЕО)

"Барселона" обыграл "Лестер Сити" 4:2. Муса отметился дублем (ВИДЕО)

Google+

3 августа в матче Международного кубка чемпионов "Барселона" победила со счётом 4:2 "Лестер Сити".

"Барселона" - "Лестер": счет 4:2 в пользу каталонцев

В матче Международного кубка чемпионов "Барселона" победила "Лестер Сити". Матч, состоявшийся 3 августа на стадионе "Френдс-Арена" в Стокгольме, закончился со счетом 4:2 в пользу каталонского клуба.

"Барселона" - "Лестер": обзор матча

В первом тайме каталонцам удалось забить трижды - дубль оформил Мунир Эль-Хаддади, ещё один мяч на счету Луиса Суареса.

В начале второго тайма свой первый гол за "лис" после эффектного сольного прохода забил экс-форвард столичного ЦСКА Ахмед Муса. На 66-й минуте нигерийский футболист сумел оформить дубль.

Однако точку в матче поставила "Барселона" - на 84-й минуте отличился вышедший на замену Рафаэль Мухика.