Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Биркиркару»

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Биркиркару»

317

По сумме двух встреч «Краснодар» победил 6:1 и вышел в раунд плей-офф Лиги Европы.

«Краснодар» — «Биркиркара»: счёт 3:1 в пользу краснодарцев

«Краснодар» нанес поражение «Биркиркаре» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, которая прошла на стадионе «Кубань», завершилась со счетом 3:1.

Обзор матча ЛЕ-2016 «Краснодар» — «Биркиркара»

Счет был открыт на 15-й минуте матча, отличился ивуарийский полузащитник российской команды Эбуэ Куасси. На 37-й минуте хавбек краснодарцев Жоаозиньо удвоил счёт, а через две минуты Рикардо Лаборде забил третий гол хозяев. Во втором тайме "Биркиркара" сумела отыграть один гол, отличился защитник Предраг Йович.

«Краснодар» — «Биркиркара»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. «Краснодар» — «Биркиркара» — 3:1

Голы: 1:0 – 15 Куасси, 2:0 – 37 Жоаозиньо, 3:0 – 39 Лаборде, 3:1 – 61 Йович.

Предупреждения: Димитров (45), Куасси (57), Шиберрас (58).