Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Открытие Олимпиады в РИО 2016 трансляция: прямой эфир
Эксклюзив

Открытие Олимпиады в РИО 2016 трансляция: прямой эфир

843


Открытие Олимпиады в РИО 2016 трансляция: прямой эфир

Считанные часы остаются до начала праздничной церемонии открытия Летних Олимпийских игр, которые пройдут на территории Бразилии. Жители практически всей планеты с замиранием сердца готовятся к старту одного из самых грандиозных спортивных мероприятий.
Из-за сложной экономической ситуации в Бразилии организаторы Олимпиады существенно сократили финансирование проведения церемонии открытия. Поэтому праздничное событие в этом году уступит в плане крупномасштабности, грациозности и расходам на ошеломляющие спецэффекты.
Так, сумма затрат на организацию церемонии открытия Летних Олимпийских игр составила примерно 21 млн. долларов, что практически в 2 раза меньше, чем было потрачено 4 года назад в Лондоне. Не стоит сбрасывать со счетом более низкие цены абсолютно на все товары и услуги в Бразилии, чем в Великобритании.
Несмотря на скромный бюджет мероприятия, праздничное действо, длительность которого составляет 3 часа, обязательно следует увидеть.
Церемония открытия Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро пройдет на огромном футбольном стадионе Маракана, вместительность которого составляет около 80 тысяч зрителей. И хотя организаторы не раскрывают все свои карты, учитывая большое число приглашенных первоклассных хореографов можно не сомневаться в том, что будет представлено всеобщему вниманию множество различных зажигательных танцев.




Открытие Олимпиады в РИО 2016 трансляция: прямой эфир

Также просочилась информация об участии в церемонии открытия легендарного «Короля футбола» Пеле, который станет одной из главных звезд действа. Велика вероятность того, что именно ему выпала честь зажечь олимпийский огонь в главной чаше Мараканы. Общее количество участников парада олимпийцев составит 12000 человек. Каждый из них посадит молоденькое деревцо, которые впоследствии озеленят Олимпийский парк.

Открытие Олимпиады в РИО 2016 трансляция: смотреть онлайн


Прямую трансляцию церемонии открытия Олимпиады, которая начнется 6 августа в 01-55 по московскому времени, жители Российской Федерации смогут увидеть в эфире телеканала «Россия 1».

Скорее всего, комментировать работу организаторов мероприятия и парад спортсменов из разных стран будет Дмитрий Губерниев, уже прилетевший Рио-де-Жанейро. Те люди, которые предпочитают глубокой ночью спать, могут просмотреть церемонию открытия Олимпийских игр в записи утром в эфире Первого канала в 10-15 или на телеканале «Россия 1» в 08-10.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК