Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Открытие Олимпиады в Рио 2016 в Рио: трансляция онлайн, смотреть по какому каналу?
Эксклюзив

Открытие Олимпиады в Рио 2016 в Рио: трансляция онлайн, смотреть по какому каналу?

355


Открытие Олимпиады в Рио 2016 в Рио: трансляция онлайн, смотреть по какому каналу?

Ранее сообщалось о том, что открытие Олимпийских игр в бразильском городе Рио-де-Жанейро будет наблюдать более трех миллиардов людей по всему земному шару. В ВВС отмечают, что организаторы Олимпийских игр потратили на подготовку пять лет.
На протяжении всего этого времени упорно трудилось порядка трехсот профессиональных постановщиков, а также более пяти тысяч волонтеров. Подбирали костюмы и атрибутику лучшие костюмеры и дизайнеры. Примерно 12 тысяч человек выступят в различных костюмах.
Марко Балич является главным продюсером мероприятия, посвященному началу Олимпийских игр в Бразилии. Он отметил, что финансирование было недостаточным, а значит, люди увидят скромное шоу. Так, полноценных костюмов вовсе не будет. В данном случае «костюмами» будут называться трусы и лохмотья. А для экономии денег на хореографических сценах придумали только бег на арене и размахивание государственными флагами. Тем не менее, нас ожидает грандиозное событие, которого ждали не только спортсмены, но и все любители спорта.
Отметим, что старт Олимпиады в Рио-де-Жанейро состоится 5 августа. Продлится олимпиада 16 дней. 207 стран примут участие в играх. Дело в том, что разница в часовых поясах между Рио-де-Жанейро и Москвой очень большая. Поэтому праздничное открытие олимпийских игр будет транслироваться в то время, когда в нашей стране будет ночь.
В любом случае вы сможете посмотреть все соревнования не только в режиме онлайн, но и по записи. В режиме онлайн можно будет увидеть трансляцию начала Олимпийских игр по каналу «Россия 1».
Начало прямого эфира намечено на 1.55 по Москве. И это будет уже шестое августа в РФ. Повтор церемонии можно посмотреть на том же канале, но уже в 8.10. Первый канал покажет праздничное олимпийское шоу в 10.15. А на сайтах указанных каналов вы сможете посмотреть мероприятие в прямом эфире.

Церемония открытия Олимпиады 2016 в Рио ВИДЕО: репетиция







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК