Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Уфа – Зенит 6 августа смотреть онлайн, прямая трансляция: анонс и прогноз
Эксклюзив

Уфа – Зенит 6 августа смотреть онлайн, прямая трансляция: анонс и прогноз

490


Уфа – Зенит 6 августа смотреть онлайн, прямая трансляция: анонс и прогноз

Пока соперники Зенита по чемпионату России Спартак и Краснодар выступали на международной арене, питерцы спокойно готовились ко второму туру РФПЛ. Матч с Уфой, конечно, для Зенита легкой прогулкой не станет. Но свои три очка подопечные Луческу наверняка возьмут.
Уфе в этом сезоне придется непросто. Подопечные Виктора Гончаренко в межсезонье внятной игры не показали. Да и в первом туре Уфа проиграла Уралу 0:2. Борьба за выживание…. Наверное, такая участь уготовлена уфимцам в этом сезоне.
Что касается Зенита, то команда только-только привыкает играть без своего лидера Халка. За рубеж собрался и Витсель, который, по слухам, не просит, а требует отпустить его в Ювентус. Интересно будет понаблюдать за новичками Зенита. Тот же Мак и Жулиану должны Зениту пригодиться.

Уфа – Зенит 6 августа смотреть онлайн, прямая трансляция: анонс и прогноз

К сожалению, только после Нового года сможет выйти на поле Данни. Без португальца Зениту действительно очень сложно. Именно Данни должен стать лидером обновленного питерского клуба. Определенные надежды тренерский штаб связывает и с Олегом Шатовым.
А вот Кокорин пока не выделяется на поле.

Уфа – Зенит 6 августа: кто победит?


Аналитики букмекерских контор не сомневаются: Зенит – явный фаворит предстоящего поединка. На победу Уфы дается коэффициент 6,40. На ничью в данный момент можно поставить с коэффициентом 4,60. На победу Зенита коэффициент не очень большой – 1,53.




Уфа – Зенит 6 августа смотреть онлайн, прямая трансляция: анонс и прогноз

Уфа – Зенит 6 августа: прогноз


Прогноз 1:3. Рекомендуемая ставка – победа Зенита за 1,53.
Уфа – Зенит 6 августа: где трансляция?
Матч Уфа – Зенит состоится сегодня 6 августа в 17:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция на федеральных каналах отсутствует. Текстовую трансляцию будут вести все ведущие спортивные СМИ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК