Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ливерпуль — Барселона 6 августа 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

Ливерпуль — Барселона 6 августа 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

389

Продолжит ли «Барселона» череду своих побед? 6 августа каталонская футбольная команда «Барселона» поспорит за обладание Международным Кубком чемпионов с английским «Ливерпулем».
Прогнозы на эту игру наиболее благоприятны для испанской команды, которая в предыдущих встречах серии уже одержала две победы. В североамериканских матчах игроки «Барселоны» проявили себя активными и перспективными профессионалами, уверенно движущимися к победе. Не забыли они также и о своих болельщиках, которых порадовали яркими выступлениями. В качестве ведущего игрока «Барселоны» по-прежнему можно уверенно выделить Луиса Суареса.
Манеру игры «Ливерпуля» в этом сезоне можно назвать спокойной и ровной. Команда не делает стремительных прорывов и кажется не особенно заинтересованной в победе, в большей степени занимаясь налаживанием международных связей и наблюдением за играющей молодежью. Их тренер, Юрген Клопп, также не принимает активного участия в ходе матчей, что крайне непохоже на его обычное энергичное поведение.
Сочетание этих факторов делает «Барселону» фаворитом этой встречи. Предполагается, что наибольшие усилия ее игроками будут приложены в первом тайме. Это позволит оставить «подушку безопасности» для молодых игроков, которые будут участвовать в последующих периодах. Наиболее острыми вероятно будут последние четверть часа первого тайма, и они же зададут ход остальной игры.

Ожидается, кроме того, что испанцы встретятся с англичанами на поле еще раз – уже для матча по открытому футболу до возвращения команды «Ливерпуля» в Англию.
«Ливерпуль» (Англия) — «Барселона» (Испания) 6 августа: на каком канале смотреть? Трансляцию смотрите в 19:10 на телеканале «Матч ТВ».