Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ливерпуль – Барселона 6 августа: смотреть онлайн на Матч ТВ
Эксклюзив

Ливерпуль – Барселона 6 августа: смотреть онлайн на Матч ТВ

623


Ливерпуль – Барселона 6 августа: смотреть онлайн на Матч ТВ

Сегодня в Ирландии состоится увлекательнейший матч в рамках Международного кубка Чемпионов. Ливерпуль встретится с Барселоной. Этот матч мог бы запросто стать финалом Лиги чемпионов. Но даже до группового этапа главного клубного турнира еще далеко. Так что пока наслаждаемся игрой лучших команд мира в контрольных поединках.
Наставники команд выпустят не только резервистов, но и игроков стартового состава. Совсем скоро стартует и чемпионат Англии, и чемпионат Испании. Так что сейчас уже – не до экспериментов.

Ливерпуль – Барселона 6 августа: смотреть онлайн на Матч ТВ

Барселона и к товарищеским матчам подходит со всей ответственностью. На днях был бит Лестер 4:2. Причем, оба гола каталонцы пропустили от Ахмеда Мусы, знакомого нам по играм за московский ЦСКА. Отличный был матч! А вот подопечные Клоппа свой последний контрольный матч проиграли Роме 1:2. Как сложится сегодняшний поединок? Ливерпуль – не та команда, которая терпит поражения дважды подряд даже в контрольных матчах.

Ливерпуль – Барселона 6 августа: кто победит?


Аналитики букмекерских контор пришли к единому мнению, что фаворитом матча являются каталонцы. На победу Барселоны дается сравнительно небольшой для такого матча коэффициент 1,70. Ничья оценивается коэффициентом 4,10. На победу Ливерпуля можно поставить с коэффициентом 5,40.




Ливерпуль – Барселона 6 августа: смотреть онлайн на Матч ТВ

Ливерпуль – Барселона 6 августа: прогноз


Прогноз 2:3. Рекомендуемая ставка – ТБ (2,5) за 1,60. Альтернативная ставка – победа Барселоны за 1,70.
Ливерпуль – Барселона 6 августа: где трансляция? По какому каналу смотреть матч?
Матч Ливерпуль – Барселона состоится сегодня 6 августа в 19:15 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале Матч ТВ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК