Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Аргентина волейбол 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Россия – Аргентина волейбол 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

619


Россия – Аргентина волейбол 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

На Олимпийских играх вступает в борьбу женская сборная России по волейболу. Первый соперник – сборная Аргентины. Сразу скажем, противник не слишком грозный. И наши красавицы должны переигрывать аргентинок без особых проблем.
Не сомневаются в легкой победе женской сборной России и букмекеры. Аналитики дали на победу нашей команды мизерный коэффициент 1,1. На победу сборной Аргентины – коэффициент 32,00.
Отметим, что россиянки являются одними из фаворитов турнира. Чего не скажешь о наших сегодняшних соперницах. Так, на победу сборной Аргентины на Олимпийских играх в Рио-2016 сейчас можно поставить с коэффициентом 1000,00. Это означает, что, поставив тысячу рублей на аргентинок, в случае ее победы на ОИ-2016, вы автоматически становитесь миллионером. Но такой результат, конечно, из области фантастики.
Прогноз – 3:0.Рекомендуемая ставка — победа России с форой (-23.5) за коэффициент 1.75. Болеем за наших женщин и удачи им!
Матч Россия – Аргентина состоится 7 августа в 02:30 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканалах холдинга Матч.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК