Российские волейболистки обыграли Аргентину в первом матче ОИ-2016

54.159.129.152

Женская сборная России одержала победу над командой Аргентины в первом матче группового этапа волейбольного турнира на Олимпийских играх-2016.
Встреча завершилась в трех партиях со счетом 3:0 (25:13, 25:10, 25:16) в пользу россиянок. Самой результативной в составе российской команды стала Наталья Гончарова.
В следующем матче группы А сборная России встретится с командой Южной Кореи. Встреча состоится 8 августа.
Женская сборная России одержала победу над командой Аргентины в первом матче на Олимпийских играх-2016 в трех сетах — 25:13, 25:10, 25:16. Игра продолжалась 1 час 7 минут. Самой результативной из россиянок стала диагональная Наталья Гончарова, которая принесла 14 очков.
8 августа подопечные Юрия Маричева встретятся с Кореей.
РОССИЯ — Аргентина счет 3:0 (25:13, 25:10, 25:16)