Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мудранов завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2016 (ВИДЕО)
Эксклюзив

Мудранов завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2016 (ВИДЕО)

322


Мудранов завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2016 (ВИДЕО)

Первое золото для России завоевал дзюдоист Беслан Мудранов. В финале наш соотечественник оказался сильнее действующего чемпиона мира казахстанца Елдоса Сметова. Поздравляем команду с триумфом!
На Олимпиаде в Рио нашим ребятам очень сложно. Приходится порой бороться не только с противниками, но и с негодованием болельщиков. У некоторых людей до сих пор свербит в определенном месте, что россияне оказались на Олимпийских играх. Но, чем больше сопротивление, тем сильнее мы становимся. Что и доказал Беслан Мудранов.
Были у наших спортсменов шансы завоевать медали и в других дисциплинах. Но, к глубочайшему сожалению, в фехтовании, стрельбе, велоспорте и плавании отличиться медалями россиянам не удалось. Зато отличные результаты наши соотечественники показали в предварительных играх по спортивной гимнастике, теннису, волейболу и гандболу.
Пока сборная России в медальном зачете входит в шестерку лучших. Рассчитывать на попадание в тройку по итогам Олимпиады, наверное, не приходится. Но в том, что наши спортсмены и спортсменки будут бороться до конца во всех дисциплинах, сомнений никаких нет.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК