Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Французский гимнаст сломал ногу на Олимпиаде видео: миллионы зрители шокированы увиденным (18+)
Эксклюзив

Французский гимнаст сломал ногу на Олимпиаде видео: миллионы зрители шокированы увиденным (18+)

737


Французский гимнаст сломал ногу на Олимпиаде видео: миллионы зрители шокированы увиденным (18+)
Олимпиада в Рио в первый день после открытие принесла не только положительные, но и грустные эмоции. Российская сборная уже завоевала первую золотую медаль, а вот в стане французов пока сплошные разочарования. Сборная Франции по спортивной гимнастике считалась одной из фаворитов турнира, однако в первый же день она потерпела огромную потерю. Лидер гимнастов французов Самир Аит Саид сломал ногу во время опорного прыжка. Зрелище, которое увидели зрители ни стадионе и перед экранами телевизоров, было просто ужасным.
Самир является многократным призером крупных турниров и чемпионом Европы. На Олимпиаде он рассчитывал на первое место. Однако мечте спортсмена сбыться не было суждено. В момент приземления левая нога Самира Аита оказалась в неестественном положении. Приземление получилось достаточно жестким, из-за серьезной нагрузки опорная нога не выдержала, и сломалась в двух местах. Перелом получился очень серьезным и жутким.
Из-за болевого шока спортсмен даже не стал кричать – он просто схватился за сломленную ногу и закрыл лицо руками от отчаяния. Вскоре к Самиру поспели медики. Сейчас гимнаст находится в больнице. Соревнования в Рио на этом для него закончились. Сколько времени потребуется на полное восстановление, сказать трудно. Однако в этом и начале следующего года Самир уж точно не сможет тренироваться. Полный цикл восстановления может занять несколько лет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК