Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпиада 2016, медальный прогноз для России, таблица: эксперты прогнозируют много золотых наград
Эксклюзив

Олимпиада 2016, медальный прогноз для России, таблица: эксперты прогнозируют много золотых наград

440


Олимпиада 2016, медальный прогноз для России, таблица: эксперты прогнозируют много золотых наград
Олимпиада в Бразилии стартовала с успехов и разочарований. У России же уже есть первая золотая медаль. Завоевал ее дзюдоист Беслан Мудранов. Благодаря его стараниям наша сборная вышла на шестое место в общекомандном олимпийском зачете после первого дня соревнований, что не так уже и плохо, учитывая все проблемы наших олимпийцев. В остальном пока все проходит вполне предсказуемо.Прогнозировать медальный зачет – дело очень рисковое. К примеру, вчера многие прогнозировали фееричное выступление французского гимнаста Самира Аита, а тот сломал ногу и выбыл из соревнований.
Портал «Чемпионат» рассчитывает на сразу четыре медали в общекомандном зачете сегодня, в воскресенье. Эксперты портала предсказывают нашей сборной три бронзовых медали и одну серебряную. Огромные надежды связаны, как всегда, с нашими бойцами – дзюдоистами. Дзюдоистам «Чемпионат» отдает третьи места. А вот серебро предсказывают нашим стрелкам из лука.
Олимпиада 2016, медальный прогноз для России, таблица: эксперты прогнозируют много золотых наград
Всего за шестнадцать дней Олимпиады эксперты прогнозируют нашей сборной целых пятнадцать золотых медалей. Конечно, даже завоевание десяти первых наград было бы хорошим результатом. Пятнадцать медалей стало бы просто отличным показателем, а больше – еще лучшим. Понятно, что критиковать нашу сборную в условиях серьезного сокращения участников от России никто не будет. В первый же день Мудранов и без того превзошел все ожидания, тем самым дав надежды на успешное выступление наших олимпийцев.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК