Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оренбург – ЦСКА 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Оренбург – ЦСКА 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

371


Оренбург – ЦСКА 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция
Оренбург – ЦСКА 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Новичку РФПЛ сегодня во втором туре предстоит сыграть с действующими чемпионами России. Испытание, разумеется, не из легких. Но на стадионе «Газовик» при поддержке своих болельщиков Оренбург играет действительно очень хорошо. ЦСКА может не поздоровиться.
Для Оренбурга будет успехом, если команда в этом сезоне не вылетит из Премьер-лиги. Даже при хорошей спонсорской поддержке, бывший Газовик не обладает внушительным составом. Да и опыта игр в РФПЛ нет.


Леонид Слуцкий готов выставить сильнейший состав. Дисквалифицированных нет. Травмированных, за исключением Цауни, тоже. Готов отыграть минут 50-60 Дзагоев, который только-только покинул лазарет. Кстати, отметим, что беспроигрышная серия ЦСКА в Премьер-лиге составляет на данный момент девять матчей (7 побед и две ничьи), а Акинфеев не пропускает в РФПЛ уже 343 минуты. Смогут ли сегодня форварды Оренбурга прервать эту серию? В ФНЛ экс-Газовик показывал неплохую результативность. Да и защитники армейцев, как мы все прекрасно знаем, не безгрешны. Особенно центральная связка Игнашевич – Василий Березуцкий. Слева же сыграет Щенников.

Оренбург – ЦСКА 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Оренбург – ЦСКА 7 августа: кто победит?


Аналитики букмекерских контор уверены: армейцы сегодня возьмут три очка. На победу Оренбурга дается коэффициент 6,60. На ничью сейчас можно поставить с коэффициентом 3,90. На победу ЦСКА дается сравнительно небольшой коэффициент 1,62.

Оренбург – ЦСКА 7 августа: прогноз


Прогноз 1:2. Рекомендуемая ставка – победа ЦСКА за 1,62.




Оренбург – ЦСКА 7 августа: где трансляция? По какому каналу показывают матч?
Матч Оренбург – ЦСКА состоится сегодня 7 августа в 16:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале НАШ ФУТБОЛ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК