Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Локомотив – Томь 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Локомотив – Томь 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

429


Локомотив – Томь 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Сегодня железнодорожникам предстоит встретиться с командой, которая вновь вернулась в РФПЛ. Правда, грозную силу сибиряки не представляют. Для Томи будет счастье, если клуб не вылетит в ФНЛ в этом сезоне. Но стоит также отметить, что и в Локомотиве дела сейчас обстоят не самым лучшим образом.
Сейчас в стане железнодорожников перемены. Сменилось руководство. Собираются поменять и главного тренера. Звучит смешно (хотя, когда речь идет о российском футболе, а в особенности – о Локомотиве, уже не до смеха): главным тренером Локомотива может стать Кучук. Посмеялись? А ведь это реальная информация. Жалко преданных болельщиков команды, которые уже, наверное, устали закрашивать седину после новостей горе-руководства Локомотива. Но, давайте продолжим рассматривать сегодняшний поединок.

Локомотив – Томь 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Кадровых проблем у команд практически нет. У Локомотива травмирован Майкон, но он уже перестал быть игроком стартового состава. У Томи дисквалифицирован Чуперка. Остальные же футболисты могут сегодня выйти на поле. Кстати, сибиряки уже 5 лет не пропускают от Локомотива. Последним, кто смог забить Томи из железнодорожников, был Дмитрий Сычев в уже далеком 2011 году.

Локомотив – Томь 7 августа: кто победит?


Букмекеры уверены: железнодорожники сегодня без особых проблем возьмут три очка. На победу Локомотива – коэффициент 1,48. Ничья оценивается коэффициентом 4,35. На победу Томи сейчас можно поставить с коэффициентом 8,33.




Локомотив – Томь 7 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

Локомотив – Томь 7 августа: прогноз


Прогноз 1:0. Рекомендуемая ставка – ТМ(2,5) за 1,80.
Локомотив – Томь 7 августа: где трансляция? По какому каналу смотреть матч?
Матч Локомотив – Томь состоится сегодня в 19:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале НАШ ФУТБОЛ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК