Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА Москва vs. Оренбург 7 Август 2016: прогноз, смотреть онлайн
Эксклюзив

ЦСКА Москва vs. Оренбург 7 Август 2016: прогноз, смотреть онлайн

392


ЦСКА Москва vs. Оренбург 7 Август 2016: прогноз, смотреть онлайн

Поединком в Оренбурге откроется воскресная программа матчей 2-го тура РФПЛ. Московский ЦСКА постарается реабилитироваться за осечку в стартовой игре чемпионата и постарается добыть выездную победу над футболистами Газовика. Арбитр даст стартовый свисток в 16-00 по МСК.
Дебютант элитного российского дивизиона принимает на своем стадионе действующего чемпиона. Лучшей мотивации для подопечных Роберта Евдокимова не найти. Уже в первых турах волею календаря Газовику предстоит выдержать тяжелейшее испытание в лице серебряного и золотого призеров прошлого первенства. Стартовую игру чемпионата дебютант на выезде уже уступил Ростову с минимальным счетом 1-0. Сегодня команде Роберта Евдокимова предстоит сразиться дома с еще более сильным соперником – «армейцами», которые обозлены потерей очков в первом туре.
Футболисты ЦСКА довольно неожиданно разошлись миром неделю назад в Махачкале, пополнив копилку всего одним пунктом. Перед этим подопечные Леонида Слуцкого уступила Зениту в поединке за Суперкубок. Если сегодня «армейцы» не сумеют взломать оборону дебютанта первенства, то можно будет говорить о наличии кризиса в команде действующего чемпиона. Скорее всего, футболисты ЦСКА с первых минут матча начнут штурмовать ворота Газовика.

ЦСКА Москва vs. Оренбург Газовик 7 августа: прогнозы


Многие эксперты не сомневаются в сегодняшней победе «армейцев». Коэффициент на этот исход в букмекерских конторах равен 1,7. Ничейный результат или выигрыш хозяев оценивается коэффициентом 2,2.
Оренбург – ЦСКА 7 августа: где трансляция? По какому каналу показывают матч?
Матч Оренбург – ЦСКА состоится сегодня 7 августа в 16:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале Наш футбол.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК