Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гребцов в Рио преследуют неприятности: сначала "диван-убийца", потом грабители (ФОТО)
Эксклюзив

Гребцов в Рио преследуют неприятности: сначала "диван-убийца", потом грабители (ФОТО)

418


Гребцов в Рио преследуют неприятности: сначала "диван-убийца", потом грабители (ФОТО)

Гребной канал в Рио-де-Жанейро уже второй день не сходит с ленты новостей мировых СМИ, освещающих Олимпиаду-2016.

Спортсменов-гребцов, принимающих участие в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро преследуют неприятности.

Так, журналист телеканала Sky News Пол Келсо сообщил, что один из участников олимпийского турнира по гребле на байдарке и каноэ вывалился из лодки и упал в воду после того, как плавательное судно наткнулось на затонувший диван.

Слышал, что кто-то из гребцов в Рио упал в воду, потому что ударился о затопленный диван. Если это правда - история дня и, возможно, недели", - написал Келсо в Twitter.

С представителем какой сборной произошел трагикомичный случай, при этом не уточнялось.




После того, как новость разошлась в медиапространстве, у дивана, с которым якобы столкнулся один из участников олимпийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, появился аккаунт в Twitter.

В своем микроблоге "Диван-байдарка" (Кayak Sofa — англ.) рассказал неожиданные подробности происшествия.

"На самом деле мне заплатили русские, чтобы я помог им выиграть", — написал "диван" в одном из постов.
Но на этом происшествия с гребцами в Рио не закончились. Неподалеку от Олимпийской деревни двое подростков, приставив к горлу двух автралийских тренеров команды гребцов огромный нож, заставили их лечь на землю и отобрали мобильные телефоны, деньги и верхнюю одежду.

Отметим, что спортсмены сборной Австралии ранее уже попадали в криминальные сводки. До этого происшествия австралийские олимпийцы подверглись ограблению непосредственно в деревне: грабители подожгли мусорный контейнер в корпусе, а когда атлеты выбежали наружу, спокойно забрали несколько ноутбуков и других ценных вещей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК