Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оренбург — ЦСКА счет 0:1, обзор матча 7 августа (ВИДЕО)
Эксклюзив

Оренбург — ЦСКА счет 0:1, обзор матча 7 августа (ВИДЕО)

363

Оренбург – ЦСКА счет 0:1. Обзор матча 7 августа (ВИДЕО)
Если говорить откровенно, армейцы не заслужили эти три очка. Оренбург смотрелся, особенно в первом тайме, даже лучше ЦСКА. Но дотянуть до ничьи экс-Газовик не смог. Армейцам повезло. Но с более сильным соперником так везти не будет.
Единственный гол на 84-й минуте забил Роман Еременко. Наверное, самое светлое пятно в составе армейцев. В целом же игра получилась скучная. Подопечные Слуцкого 2/3 матча катали мяч вдоль и поперек поля (собственно, как и в большинстве поединков). А у футболистов Оренбурга просто-напросто не хватило мастерства переиграть соперника.
Отметим, что ЦСКА за 90 минут попал в створ ворот соперника всего три раза! С такой игрой задумываться о чемпионстве в РФПЛ, а, тем более, об успешном выступлении в Лиге чемпионов, конечно же, не стоит.