Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лестер – Манчестер Юнайтед счет 1:2, обзор матча 7 августа (ВИДЕО)
Эксклюзив

Лестер – Манчестер Юнайтед счет 1:2, обзор матча 7 августа (ВИДЕО)

337


Лестер – Манчестер Юнайтед счет 1:2, обзор матча 7 августа (ВИДЕО)

Этот матч за Суперкубок Англии ждали многие болельщики. Всем было интересно, как сыграет Лестер в первом серьезном поединке нового сезона. Да и к Манчестер Юнайтед теперь – пристальное внимание.
Действительно, можно не любить английский футбол, но за Ибрагимовичем и Моуриньо следить волей-неволей обязан каждый поклонник лучшей игры с мячом. Собственно, швед и стал одним из героев игры.
Но, все по порядку. В первом тайме великолепный мяч забил хавбек Манчестер Юнайтед Джесси Лингард. Футболист прогрессирует, и это видно невооруженным взглядом.
Во втором тайме главная звезда «лис» Варди счет сравнял. Но за дело взялся Златан Ибрагимович. Швед и установил окончательный счет: 1-2 в пользу Манчестер Юнайтед.
Суперкубок Англии
Лестер – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:1)
Голы:
Лингард, 32 (0:1). Варди, 52 (1:1). Ибрагимович, 83 (1:2).
Лестер: Шмейхель, Симпсон (Эрнандес, 63), Хут (Ульоа, 89), Морган, Фукс (Шлупп, 80), Махрез, Кинг (Менди, 63), Дринкуотер, Олбрайтон (Грэй, 46), Варди, Окадзаки (Муса, 46).
Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Валенсия, Блинд, Байи, Шоу (Рохо, 69), Лингард (Мата, 63. Мхитарян, 90+3), Кэррик (Эррера, 61), Феллаини, Руни (Шнейдерлен, 88), Марсьяль (Рэшфорд, 70), Ибрагимович.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК