Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Российская премьер лига, Краснодар - Терек 08.08.2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу смотреть?
Эксклюзив

Российская премьер лига, Краснодар - Терек 08.08.2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу смотреть?

301


Российская премьер лига, Краснодар - Терек 08.08.2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, по какому каналу смотреть?
Российская футбольная премьер-лига порадует истинных болельщиков матчем между футбольными клубами "Краснодар" и "Терек". Игра пройдет восьмого августа в рамках второго тура Чемпионата России по футболу.

К сожалению фанатов, федеральные каналы транслировать данный поединок не будут. Впрочем, посмотреть игру можно будет на телеканале "Наш футбол", который продемонстрирует ее в HD-качестве.




Тем временем, главный тренер «Терека» Рашид Рахимов лишь недавно вернулся из Австрии, где находился под наблюдением врачей из-за тяжелой болезни. Команда без своего наставника провела матч с «Крыльями Советов» со счетом 1:0. Рахимов уже провел первую тренировку перед матчем с кубанским «Краснодаром».

Вместе с этим следует уточнить, что «Краснодар» получил соперника в Лиге Европы. Это ФК «Партизани». Матчи серии плей-офф состоятся 18 и 25 августа с выездного матча.

На поле в матче «Краснодар» - «Терек» из-за травмы со стороны кубанского клуба не выйдут Измайлов и Лаборде. «Терек» лишился Адилсона. Прогноз на матч - 2:1, победит «Краснодар».

Если опираться на прогнозы букмекеров, то "Краснодар" считается фаворитом игры, ставки на победу которого принимаются с коэффициентом 1,60. В случае успеха "Терека" сумму ставки можно увеличить в 6,90 раз.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК