Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпийские игры 2016, последние новости: Россия заняла шестое место, Австралия лидирует впереди всех
Эксклюзив

Олимпийские игры 2016, последние новости: Россия заняла шестое место, Австралия лидирует впереди всех

238


Олимпийские игры 2016, последние новости: Россия заняла шестое место, Австралия лидирует впереди всех

Недавно в Бразилии, а именно в городе Рио-де-Жанейро начались Олимпийские игры, в которых принимают участие спортсмены из разных стран. Для Олимпийских игр обычно выбираются самые лучшие спортсмены в каждом виде спорта. В России золотую медаль смог принести спортсмен дзюдоист. А вот Австралия смогла заработать уже целых две золотых медали. Сегодня в таблице соревнований можно заметить, что Россия находится на шестом месте, а Австралия на первом. После Австралии сразу же идут США, Япония. Но проблема в том, что шестое место нашей стране приходится делить с двумя другими странами, одна из этих стран – Аргентина. Известно также, что женская сборная России по волейболу уже смогла обыграть Аргентину, поэтому у России появился шанс не только закрепить за собой шестое место, но и прорваться вперед. Вот только русские пловцы не смогли показать хороших результатов, но будем надеяться, что удача улыбнется России в этом году. Олимпиада продолжается, соревнования покажут, кто окажется сильнейшим среди всех.




Кстати, хотелось бы также отметить, что русским туристам в Бразилию не всегда нужна виза, а стоимость билетов на самолет не слишком высокая, поэтому многие русские туристы отправились именно в Бразилию, чтобы поболеть за соотечественников. Все последние новости об Олимпийских играх можно найти в сети интернет абсолютно бесплатно. Турнирная таблица также все чаще обновляется в сети и доступна каждому желающему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК