Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия получила пять медалей по итогам двух дней Олимпиады
Эксклюзив

Россия получила пять медалей по итогам двух дней Олимпиады

391


Россия получила пять медалей по итогам двух дней Олимпиады

Итоги были подведены сразу же после окончания второго дня Олимпиады, которая в этом году проходит в Рио-де-Жанейро. Существует рейтинг, в котором место страны зависит от количества полученных медалей за какой-то промежуток времени.

В этом неофициальном рейтинге сборная России держится довольно-таки не плохо – она заняла седьмое место. Хочется отметить, что в этом году в Олимпиаде принимает участие рекордное количество стран – 207. Тем не менее, среди двух сотен стран России находится на седьмом месте.

Но это еще только начало. Впереди еще больше времени. Ситуация не просто может измениться, а точно измениться. Ведь в разных видах спорта выступают спортсмены разного уровня. Где-то у России есть явное преимущество перед остальными странами, а в некоторых видах спорта нет такого преимущества.




Итак, у России после второго дня олимпиады имеется пять медалей, среди которых одна золотая, две серебряных и две бронзовых. На верхней позиции неофициального рейтинга по привычке располагаются Соединенные штаты со своими 12 медалями. У США 3 золотые медали, это достаточно хороший показатель после двух дней Олимпиады.

Второе место занял Китай с таким же количеством золотых медалей, но у него только две серебряные медали. У США «серебра» сразу на 3 больше. Почетное третье место занимает австралийская команда. У нее всего-то 6 медалей, причем нет ни одной серебряной – 3 золотые и 3 бронзовые.

Пока еще рано судить о результатах олимпиады, ведь она еще только началась и все основные события еще впереди. Это информация после двух дней Олимпийских игр, которые проходят в солнечном Рио-де-Жанейро. Хотелось бы видеть сборную Российской Федерации на первых позициях этого неофициального рейтинга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК