Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сурен Калачян подвергся нападению: чемпиона госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и бедра
Эксклюзив

Сурен Калачян подвергся нападению: чемпиона госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и бедра

279


Сурен Калачян подвергся нападению: чемпиона госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и бедра

В Москве ночью было совершено нападение на чемпиона Сурена Калачяна. Все начало с того, что парень рядом со своим домом повздорил с неизвестным, после чего молодые люди начали драться. Спортсмен нанес удар мужчине, а тот открыл по Сурену огонь из травматического пистолета.

«Спортсмен подрался с москвичом, в ходе их потасовки он получил ранение», - рассказали правоохранительные органы.




Сообщается, что участников драки госпитализировали, чемпион получил огнестрельное ранение в бедро, а мужчина, с которым у него произошла драка, получил телесные повреждения. После медицинской помощи, мужчин допросили. В результате беседы стало известно, что конфликт начался из-за детей.

«Спортсмен рассказал, что претензий к мужчине у него уже нет, так как они уже все решили и помирились. С таким же заявлением выступил его оппонент», - говорят правоохранительные службы.

Напомним, спортсмен является чемпионом мира по кикбоксингу. Бой, который ему принес это звание, он провел с французом Стефаном Ревейоном. Несмотря на то, что спортсмен из Франции был уверен в своей победе, но противостоять россиянину он не смог.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК