Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Спартак – Крылья Советов счет 1:0, обзор матча 8 августа (ВИДЕО)
Эксклюзив

Спартак – Крылья Советов счет 1:0, обзор матча 8 августа (ВИДЕО)

396


Спартак – Крылья Советов счет 1:0, обзор матча 8 августа (ВИДЕО)

Этого поединка болельщики красно-белых ждали с опаской. Было неизвестно, отошла ли команда после позорного вылета с розыгрыша Лиги Европы, или нет. Да и, как Спартак будет действовать толком без главного тренера, тоже было любопытно посмотреть.

Но красно-белые провели действительно неплохой матч. Разгромить Крывлья Советов не получилось. Единственный гол забил за 20 минут до окончания поединка правый защитник Ещенко (кстати, заслужил!). Но игру Спартак показал неплохую. И теперь продолжает после двух туров возглавлять турнирную таблицу, не пропустив пока ни одного гола. Кстати, про защитную линию. Ходят слухи, что новый главный тренер команды Курбан Бердыев хочет видеть в команде старого-доброго Джанаева. Не забываем, что в Спартаке из вратарей есть не только Ребров и травмированный пока Песьяков, но и очень талантливый Максименко. Кому-то, по всей видимости, в это трансферное окно придется уйти.

Чемпионат России

2-й тур

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) – 1:0 (0:0)

Гол:
Ещенко, 70.

Спартак: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернанду, Глушаков, Зобнин (Попов, 61), Зе Луиш (Мельгарехо, 68), Промес (Ромулу, 81).




Крылья Советов: Лория, Цаллагов, Таранов, Концедалов, Надсон, Ятченко (Божин, 81), Чочиев (Корниленко, 86), Башкиров, Ткачев (Брюно, 75), Родич, Яхович.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК