Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ефимова простила соперниц, которые не поздравили ее с медалью
Эксклюзив

Ефимова простила соперниц, которые не поздравили ее с медалью

605


Ефимова простила соперниц, которые не поздравили ее с медалью
Прославленная российская пловчиха Юлия Ефимова больше не держит зла на соперниц из-за того, что некоторые из них решили не поздравлять ее с медалью на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. По словам российской спортсменки, она не сильно удивилась решению соперниц после того, как западные СМИ вылили на Ефимову ушат грязи из-за притянутого за уши допингового скандала.

«Я понимаю тех, кто меня не поздравил, потому что СМИ кишели новостями обо мне, которые не были правдивыми, - сказала Ефимова. - Всегда думала, что холодная война давно в прошлом, но зачем же сейчас развязывать ее, используя в спорте». Спортсменка отметила, что не понимает соперниц, которые «просто смотрят новости и верят всему, что там сказано».




Вскоре стало известно, что американская пловчиха Лилли Кинг, которая выиграла накануне золото, выступила с извинениями в адрес Ефимовой за то, что позволила себе критические высказывания после полуфинала. "Она - великолепная пловчиха", - коротко, но очень емко отметила Кинг.

Больше всего Ефимова переживала из-за того, что не смогла выиграть золото. Она обратила внимание на большую нервотрепку перед ключевыми соревнованиями. К тому же, лишь 4 августа арбитражный суд CAS вынес решение, из которого следовало, что россиянка сможет участвовать в Олимпиаде-2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК