Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Южная Корея волейбол счет 3:1, обзор матча 9 августа

Россия – Южная Корея волейбол счет 3:1, обзор матча 9 августа

448

Женская сборная России одержала вторую победу на Олимпийских играх-2016. На этот раз наши красавицы оказались сильнее сборной Южной Кореи. Правда, матч был сложный. И в трех партиях россиянкам победить не удалось.

Борьбы не получилось лишь в решающей четвертой партии, когда россиянки победили 25:14. В остальных же сетах битва за победу была до последнего.

Олимпиада. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Волейбол

Женщины. Групповой этап

Россия — Корея — 3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:14)

Самым результативным игроком в составе сборной России стала Гончарова. На ее счету 19 очков. Кошелева набрала 17 результативных балов.

Напомним, что в матче первого тура женская сборная России в трех партиях переиграла сборную Аргентины. Завтра, 10 августа, наша команда сыграет со сборной Камеруна. Наш будущий соперник сегодня в трех партиях проиграл сборной Японии. Скорее всего, сборная России добьется и третьей победы на турнире.

А финал олимпийского турнира по волейболу намечен на 21 августа. Верим, что в этот день женская сборная России не будет лишней на этом спортивном празднике. А после финального свистка зазвучит российский гимн, — гимн победителя.