Главная » Последние новости » Эксклюзив » Реал - Севилья: счет, как сыграли в матче за Суперкубок УЕФА, видео голов

Реал - Севилья: счет, как сыграли в матче за Суперкубок УЕФА, видео голов

281

9 августа состоялся поединок за Суперкубок УЕФА. В нем сразились два титулованных испанских клуба - "Реал" и "Севилья". Победу со счетом 3:2 одержал мадридский коллектив, тогда как героем встречи стал защитник "Реала" Даниэль Карвахаль, забивший победный гол за минуту до завершения овертайма. В целом игра получилась напряженной и неожиданной в плане результата.

«Реал Мадрид» - «Севилья»: счет 3:2 принес новый трофей "Реалу"

Мадридский футбольный клуб "Реал" одержал натужную победу над "Севильей" в поединке за Суперкубок УЕФА, который прошел накануне, девятого августа, в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал". Итоговый счет игры 3:2 говорит в пользу той версии, что коллективы подошли к решающему матчу примерно в равной форме и до самого последнего момента не могли выявить победителя.

Обзор матча "Реал" - "Севилья" за суперкубок УЕФА

Игра выдалась крайне увлекательной, так как команды на двоих в основное время забили четыре мяча. Таким образом, основное и дополнительное время закончились со счетом 2:2. Первыми отличились мадридцы, за которых на 21-й минуте отличился Марко Асенсио. За четыре минуты до конца первой половины встречи Франко Васкес сравнял счет. На 72-й минуте финального поединка украинский нападающий "Севильи" Евгений Коноплянка реализовал пенальти. Только лишь на последней минуте компенсированного времени Серхио Рамос сумел спасти "Реал" от явного поражения.

В начале овертайма был удален защитник Тимоте Колодзейчак, а на 119-й минуте победу «Реалу» принес точный удар Даниэля Карвахаля.