Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Олимпиады в Рио, сборная России: Россия вышла на пятое место в командном зачете, Фелпс установил новый рекорд
Эксклюзив

Новости Олимпиады в Рио, сборная России: Россия вышла на пятое место в командном зачете, Фелпс установил новый рекорд

251


Новости Олимпиады в Рио, сборная России: Россия вышла на пятое место в командном зачете, Фелпс установил новый рекорд
В Бразилии продолжается Олимпиада-2016. В первые дни соревнований ситуация вокруг Олимпиады была несколько тревожной: непонятные выстрелы и взрывы, кражи в лагере российских болельщиков. Первые дни соревнований также ознаменовались жестокими травмами нескольких спортсменов.Однако, к счастью, последующие дни не ознаменовались громкими происшествиями, и внимание общественности было приковано исключительно к спортивным результатам.
Главная новость, касающаяся сборной России – третья золотая медаль, добытая дзюдоистом Хасаном Халмурзаевым. Молодой 22-летний спортсмен с боями, но все же уверенно взял первое место, тем самым подняв нашу сборную в общем зачете на пятое место. По количеству медалей россияне занимают четвертое место. В общем, потенциал, как показало время, у России определенно есть.
Порадовали болельщиков и российские гимнастки, взявшие серебро. Спортивные чиновники в РФ определенно довольны результатами, которых спортсмены добиваются, несмотря на допинговые разборки накануне соревнований.
Среди других событий на Олимпиаде выделим обновление собственного рекорда от Майкла Фелпса. Пловец из Штатов выиграл золото на играх уже 21 раз.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК