Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Келл Брук: «Я не уважаю Головкина, я готовлюсь его нокаутировать»
Эксклюзив

Келл Брук: «Я не уважаю Головкина, я готовлюсь его нокаутировать»

358


Келл Брук: «Я не уважаю Головкина, я готовлюсь его нокаутировать»
Британский боксер Келл Брук дал очередное интервью накануне самого сложного боя в своей карьере – поединка против непобедимого казаха Геннадия Головкина. Слова перспективного британца приводит Sky Sports. «Я представляю, как нокаутирую Головкина. Я не чувствую уважения к нему. Регулярно чувствую, что нокаутирую его», — заявил Келл Брук.Кроме того, британец также поделился рецептом своего грядущего успеха. По его словам, секрет заключается в идеальной физической и психологической подготовке, ведь казах, по словам Брука, не столь хорош, как о нем говорят. «Я побью Головкина потому, что все его предыдущие соперники выходили в ринг уже побежденными. Я же готовлюсь отправить его в нокаут», — уверяет средневес.
Бой, который запланирован на сентябрь этого года, должен стать самым сложным в карьере обоих бойцов. Спортивные аналитики даже считают, что британец действительно имеет все шансы победить казаха. Главная проблема Брука заключается в весе. Дело в том, что ради боя с Геннадием Келл поднимается на категорию выше, в то время как сам Головкин будет боксировать в своем родном весе.
Интерес публики подогрет еще и тем фактом, что ни Брук, ни Головкина пока не имеют поражений на профи-ринге. К тому же, оба боксера являются отличными ударниками.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК