Главная » Последние новости » Эксклюзив » Реал — Севилья 9 августа обзор матча. Счет 3-2
Эксклюзив

Реал — Севилья 9 августа обзор матча. Счет 3-2

392

Футболисты мадридского «Реала» в дополнительное время одержали победу над «Севильей» в матче за Суперкубок УЕФА.

Встреча, прошедшая во вторник в Тронхейме, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Реала». В основное время у «Реала» отличился Марко Асенсио (21-я минута) и Серхио Рамос (90+). В составе «Севильи» голы забили Франко Васкес (41-я) и украинец Евгений Коноплянка (72-я) с пенальти. На 93-й минуте с поля был удален игрок «Севильи» Тимоте Колодзейчак, а победу «Реалу» принес Даниэль Карвахаль (119-я).

«Реал» в третий раз в истории завоевал Суперкубок УЕФА. «Севилья» третий год подряд уступила в матче за Суперкубок.

Реал — Севилья 9 августа обзор матча. Счет 3-2. Видео